28 декабря 2021 компания ООО "СБРКС по Северо-Западу" приняла участие в итоговом собрание партнёров и участников Водного Кластера Санкт-Петербурга, которое состоялось в Зелёном зале ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». На мероприятие были подведены итоги работы Кластера и озвучена концепция развития деятельности на следующий год.
---------------------------------------------------------------------------
Источник материала: https://v-klaster.ru/news/239/
28 декабря в Зелёном зале ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» состоялось итоговое собрание партнёров и участников Водного Кластера Санкт-Петербурга.
Руководство ВК СПб подвело итоги работы Кластера за последние пол года, обозначило нововведения, ключевые и успешные направления деятельности, анонсировало концепцию развития на следующий год.
Участники собрания обменялись мнениями о дальнейшей совместной кооперации, налаживании горизонтальных связей, а также обсудили специфику работы с заказчиками различного уровня в сфере водоснабжения и водоотведения.
По окончанию мероприятия участникам были торжественно вручены сертификаты подтверждающие, что компани являются участниками АНО " УК Кластера водоснабжения и водоотведения в Санкт-Петербурге".
ГУП «Водоканал СПб» продолжает работы по реконструкции водопроводных сетей Д=150-600 мм, на Железнодорожном пр. в Невском районе Петербурга. В рамках реконструкции водовода часть старых труб заменят на новые из ВЧШГ Ду 600мм, протяженностью 1,08 км.
Поздравляем с наступающим праздником 9 мая - с Днем Победы! Этот день один из самых почитаемых, самых великих праздников в нашей стране. Этот день стал олицетворением силы и единства нашего народа. Желаем здоровья, благополучия и мирного неба над головой.
Уважаемые коллеги и партнеры! Поздравляем с наступающим праздником Весны и Труда! Первомайские праздники - символ солидарности и новых свершений. Желаем продуктивной работы, роста и развития, уверенности в завтрашнем дне и отличного первомайского отдыха!
Хороший трубопровод, какой он? Прочный, устойчивый к коррозии, низким температурам и ещё долго служит. Именно такой появится в г. Колпино. ГУП «Водоканал СПб» приступил к реконструкции водопроводной сети, старые трубы заменят на трубы из ВЧШГ